Главная  /  Новости

Запуск новой линии по производству полипропиленовых труб

Высокоэффективный экструдер спроектирован специально для производства полипропиленовых труб (из ППР и ППБ) с принудительным охлаждением зоны загрузки, с реверсивной охлаждаемой спиральной втулкой для повышения производительности и оборудован высокоскоростным и малошумящим редуктором, что в комплексе обеспечивает низкую температуру расплава и экономное энергопотребление.

Спиральная композитная головка обеспечивает низкую температуру расплава и равномерно перемешанный поток расплава, и высокое качество поверхности трубы, производимой на данном оборудовании для производства полипропиленовых труб.

Система вакуумной калибрации и охлаждения характеризуется качественной калибровкой и эффективным охлаждением. Охлаждающие ванны изготовлены из нержавеющей стали.

В линии для производства полипропиленовых труб применяются электротехнические комплектующие только лучших мировых брендов, а система контроля PLC с сенсорным экраном обеспечивает прекрасные взаимоотношения человека и машины.

Использование отрезного устройства планетарного типа позволяет производить качественную резку труб большого диаметра и толстостенные трубы.

Использование дополнительного со-экструдера позволяет одновременно наносить маркировочную полосу.

Архив новостей
 
Наша спецтехника

Тел., факс: (8772) 52-17-67, e-mail: ygs.01@mail.ru

Сделано в Greentomato
2011 © ООО «Южгазстрой»