Главная  /  Новости

YugBuild-2013

YugBuild на протяжении 18 лет начинает профессиональный год строительной отрасли Краснодарского края. Это масштабный проект, в рамках которого происходит общение и обмен опытом среди профессионалов стройиндустрии юга России и наших коллег из более чем 10 стран мира (Беларусия, Бельгия, Венгрия, Германия, Финляндия, Турция и другие страны).

В своем приветственном слове к участникам выставки Валерий Жуков, министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края, отметил: "Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild для профессиональной аудитории - хорошая возможность познакомиться с работами российских и иностранных архитекторов, с принципиально новой продукцией, оборудованием, технологиями в области строительства и промышленности строительных материалов, предлагаемыми как российскими, так и зарубежными производителями".

В рамках деловой программы выставки "южгазстроевцы" посетили десятки мероприятий, лейтмотивом которых стали современные подходы к проектрованию и обустройству строительных объектов, новые разработки строительной индустрии и технологические решения самых сложных задач, которые ставит перед строителями современный город.

Архив новостей
 
Наша спецтехника

Тел., факс: (8772) 52-17-67, e-mail: ygs.01@mail.ru

Сделано в Greentomato
2011 © ООО «Южгазстрой»