Главная  /  Новости

«Южгазстрой» демонстрирует стабильность

Опубликован Финансовый отчет работы ведущих игроков отрасли "Общественные работы по прокладке магистральных трубопроводов" английского аналитического агентства Plimsoll Publishing Limited Scotswood House.

В отчете проанализированы 450 ведущих компаний отрасли на основе открытых источников - отчетных балансов из налоговой, РОССТАТ, информации из ЕГРЮЛ и других федеральных служб РФ. Вся информация тщательно изучалась ведущими финансовыми аналитиками Плимсолл, которые предлагают свои выводы и прогнозы о состоянии рынка, что помогает принять верное решение о дальнейшей работе нашего предприятия.

Согласно отчету, ООО «Южгазстрой» находится на 63 месте в квалификационной таблице по выручке от реализации ведущих предприятий отрасли. Состояние компании оценивается как "Стабильное" наравне с еще 119 предприятиями, демонстрирующими финансовую и производственную устойчивость.

Общий анализ финансового и производственного состояний компаний показал, ООО «Южгазстрой» является одним из ведущих игроков отрасли «Общественные работы по прокладке магистральных трубопроводов»

 

 

 

Архив новостей
 
Наша спецтехника

Тел., факс: (8772) 52-17-67, e-mail: ygs.01@mail.ru

Сделано в Greentomato
2011 © ООО «Южгазстрой»